На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Суд арестовал сиделку, годами избивавшую изобретателя-пенсионера

Подмосковные полицейские задержали сиделку-мучительницу, которая на протяжении года систематически избивала пожилого человека. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Московской области. 

Владимир Брувер, пострадавший от рук сиделки, является советским изобретателем и лауреатом государственной премии. Дочь ветерана обратилась в правоохранительные органы. По сообщениям девушки, ее отец почти потерял зрение и потерял 45 килограммов. Теперь ему сложно передвигаться самостоятельно.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении женщины по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Истязание". Сиделке грозит до 7 лет лишения свободы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх