На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Видео: конфликт в раздевалке закончился голой истерикой

В одном из американских фитнес-клубов девушка принялась раздеваться посреди зала, чтобы заставить охрану решить конфликт, возникший между ней и другой посетительницей в раздевалке. Свои действия женщина сопровождала криками и руганью. 

Судя по всему, девушка не хотела возвращаться в раздевалку, пока там находится ее оппонентка. Однако охрана клуба не спешила помогать громогласной особе, так что она решила использовать в качестве раздевалки все помещение. 

Отметим, что, несмотря на агрессивное поведение дамы, охрана клуба не стала применять к ней силу, так что девушка смогла не только полностью раздеться, но и некоторое время дефилировать в неглиже среди удивленной, а может быть и восторженной, судя по спортивной фигуре девушки, публики. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх