На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...
  • Ливень
    ну вот а то "свобода" "нэзависимость")))Дуров анонсировал...

Связь между сорванным прощанием с Доренко и версией о его отравлении подтвердили документально

Портал "Говорит Москва" обнародовал документ, подтверждающий связь между отменой церемонии прощания с журналистом Сергеем Доренко в Москве и проверкой версии о его отравлении. 

В материале издания указано, что сотрудники полиции выдали этот документ вдове ведущего Юлии Доренко. Из него следует, что родственники сейчас не могут получить тело погибшего ведущего из-за возникшей необходимости провести дополнительные исследования. Данные исследования направлены на проверку версии об отравлении Сергея Доренко.

Ранее версию об отравлении Доренко выдвинули его дочери. Девушки не верят, что причиной смерти их отца мог стать сердечный приступ.

Между тем вдова журналиста заявила СМИ, что Доренко давно знал о проблемах с сердцем, так как проходил обследования. Она отметила, что он практически не общался с дочерьми и они не могли знать о его проблемах со здоровьем. Помимо этого, по словам Юлии, отношения Доренко и его дочерей были довольно натянутыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх