На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...

Водитель на Урале сбил кормящую мать с ребенком и избил обоих на обочине

На Урале водитель издевался над кормящей матерью с ребенком, после того как сбил их, сообщает Ura.ru. Инцидент произошел в селе Костино Алапаевского района 1 мая.

Женщина с полуторагодовалым ребенком гуляла по селу. Когда она переходила через улицу Чапаева, на нее едва не наехал минивэн "Фольксваген".

Из авто, по словам очевидцев, выскочили водитель с супругой, которые напали на помешавшую им проехать женщину и принялись ее избивать.

По неподтвержденной информации, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Отмечается, что избиение происходило на глазах у дочки нападавших. Разъяренные муж с женой скрылись с места происшествия, когда прохожая начала заступаться за пострадавшую.

Женщина с синяками и ушибами обратилась к медикам.

"В отношении нападавших заведено административное делопроизводство за причиненные побои, по которому они могут получить до 15 суток ареста. В ближайшее время собранные полицией материалы будут направлены для рассмотрения по существу в мировой суд", — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх