На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Кремль сожалеет об отсутствии конкретных наработок по двусторонней встрече Путина и Трампа

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков сообщил журналистам, что Кремль сожалеет об отсутствии конкретных наработок по двусторонней встрече Владимира Путина и Дональда Трампа. При этом он отметил, что, если в Гамбурге на саммите "двадцатки" появится такая возможность, российский лидер обязательно ею воспользуется. Слова Пескова приводит ТАСС.

При этом пресс-секретарь президента РФ считает: американская сторона не опасается встречи с российским лидером. Подобные предположения некорректны, хотя Путин и Трамп, в принципе, находятся в разных весовых категориях на мировой политической арене. Путин пользуется поддержкой подавляющего большинства россиян и является одним из наиболее влиятельных политиков в мире. "Оспорить этот тезис вряд ли возможно", — полагает Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх