На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Представитель Собчак прокомментировала сообщения о смене ее фамилии перед выборами

Пресс-секретарь Ксении Собчак Ксения Чудинова прокомментировала сообщения о том, что перед выборами Собчак может сменить свои фамилию и имя, передает iz.ru.

Ранее в СМИ появилась информация, что Собчак хочет поменять имя и фамилию для того, чтобы в случае ее выдвижения кандидатом в избирательном бюллетене появились слова "против всех".

"Мне очень сложно комментировать какой-то удивительный и, признаюсь честно, остроумный слух. Он, правда, очень интересный, дико остроумный", - сказала пресс-секретарь Ксении Собчак.

По словам Чудиновой, эти слухи она воспринимает как шутку. Она отметила, что пока не слышала от Собчак о ее желании сменить имя и фамилию.

"Но я не могу опровергнуть и не сказать да, действительно мы это обсуждали. Мне просто кажется, это смешная шутка. Ха-ха-ха, давайте все посмеемся. Точка", - отметила она.

Она отметила, что сегодня не виделась с Собчак, поэтому не беседовала с ней на эту тему.

"Я не встречалась сегодня с Ксенией Анатольевной и не спрашивала у нее, не собирается ли она менять свою фамилию, или имя, или что-то в этом духе", - заявила Чудинова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх