На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...
  • Eduard
    А они в Европе кто"Режим европейских вассалов Америки"? Что,Америка в Европу наконец вошла?Частная организац...

В Минтруде объяснили изменения в графике праздников на 2018 год

В Минтруде объяснили изменения в графике праздников на 2018 год. Некоторые из праздничных дней совпали с выходными.

Согласно предложениям ведомства, Новый год и Рождество жители РФ будут отмечать с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года. Также выходные будут продлены с 23 по 25 февраля и с 8 по 11 марта.

Майские праздники начнут отмечать уже в конце апреля (с 29 апреля по 2 мая). Затем выходным будет объявлено 9 мая. В ноябре выходными объявят дни с 3 по 5 ноября.

Два новогодних выходных (6 и 7 января) будут перенесены на 9 марта и 2 мая.

Перенести придется и 28 апреля, 9 июня и 29 декабря, так как эти дни выпадают на субботу. Их перенесут на 30 апреля, 11 июня и 31 декабря (все дни – понедельник).

Напомним, что в этом году на 8 Марта московские дороги превратились в опасные катки. Но это никак не остановило мужчин, пожелавших поздравить своих дам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх