На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...

В цыганском поселке под Тулой горят дома

Два дома цыганской общины загорелись в поселке под Тулой, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя местного УМВД.

"В общей сложности из двух домов были выведены более пяти взрослых и более десятка детей. Пострадавших и жертв нет", – цитирует агентство сообщение.

Напомним, ранее цыганам было предписано в течение месяца снести незаконно возведенные в поселке дома. Таких обнаружилось более сотни.

Самострой выявили после того, как устранили врезку в газопровод, сделанную цыганами. Как оказалось, газом незаконно пользовался целый поселок. После этого местные власти провели проверку и выявили нарушения в строительстве самих домов, в которых живут цыгане.

Это вызвало в общине волну возмущения. Цыгане устроили беспорядки и закидывали сотрудников правоохранительных органов палками и камнями.

В результате в поселок ввели силы ОМОНа. После этого беспорядки утихли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх