На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Добивали парня из пистолетов: охранник раскрыл РЕН ТВ подробности бойни в "Москва-Сити"

Журналисты РЕН ТВ взяли эксклюзивное интервью у охранника, который находился в "Москва-Сити", когда там произошла перестрелка.

"Я стоял в фойе, возле дверей, где проходил праздник. Поднялся на лифте человек, падает. Непонятно, что с ним. Народ сбежался, начали оказывать помощь. Никто не понимал, что произошло. Может быть, сознание потерял, может быть, пьяный. Праздник был. Открываются два лифта. Вылетают люди и начинают добивать парня из пистолетов. Кто-то ударил его в лицо локтем. С другой стороны он получает ножевой удар в спину. Я забежал в зал. Слышали выстрелы, что потом было, я не помню", — рассказал мужчина. 

По словам собеседника РЕН ТВ, некий мужчина попытался успокоить людей, который охватила паника. "Солидный мужчина был с оружием. Охранник он или кто. Сказал: "Все успокойтесь, лежать!". Он это делал, чтобы обеспечить безопасность для людей". 

По словам мужчины, охранникам удалось взять двери под контроль и бойня разворачивалась в фойе: "Как потом выяснилось, это охранники одного гостя, они стоянку не поделили". Охранник уверяет, что он даже не взял пистолет с собой, потому что не мог подумать, что праздник может превратиться в кошмар: "Не должно было такого происходить, это реальные отморозки". 

Собеседник рассказал о сотрудниках ФГУП "Охрана" Росгвардии, которые находились в ресторане: "Там были сотрудники Росгвардии, они не применяли оружия, потому что все будет использовано против них". 

Напомним, драка со стрельбой произошла вечером 17 ноября на территории "Москва-Сити", когда в ресторане Crystal Ballroom в башне "Око" отмечал 50-летный юбилей бизнесмен Дмитрия Павлов, на праздновании присутствовали около 300 гостей, а в программке были указаны многие звезды шоу-бизнеса: Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Любовь Успенская.

По данным РЕН ТВ, конфликт произошел между охраной и телохранителями одного из гостей: есть информация, что охрана просила автомобилиста переставить автомобиль так, чтобы она не мешала входу гостей в здание. В результате инцидента пострадали семь человек, среди которых сотрудники Росгвардии.

Dmitry 1967 in Москва-Сити: как вечер с оттенком нью-йоркского шика превратился в побоище->>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх