На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Полиция просит арестовать водителя "Порше Кайен", который сбил пешехода в Москве

Пресс-секретарь Тверского суда Анастасия Дзюрко сообщила, что полиция просит арестовать стритрейсера Вартана Саркисова, который на западе Москвы на "Порше Кайен" насмерть сбил мужчину на зебре, столкнулся с припаркованными автомобилями и скрылся с места ДТП.  

Сейчас в отношении Саркисова избирается мера пресечения, суд начнется после доставки задержанного в суд, добавила Дзюрко. 

Инцидент, повлекший гибель человека, произошел ранним утром 19 февраля на Мосфильмовской улице столицы. Водитель автомобиля марки "Порше Кайен" сбил пешехода и протащил его почти 300 метров. После этого водитель иномарки врезался в припаркованные машины и попытался скрыться. Его задержали вскоре прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС. От полученных травм сбитый пешеход скончался на месте. 

По данным СМИ, в момент наезда на пешехода за рулем автомобиля "Порше Кайен" находился 26-летний стритрейсер Вартан Саркисов, возвращавшийся со смотровой площадки на Воробьевых горах – места сбора уличных автогонщиков. По имеющейся информации, Саркисов ехал со значительным превышением скорости. 

Саркисова обвиняют по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх