На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Трамп спросил у комитета по разведке, почему не изучается "связь" Клинтон с Россией

Американский президент Дональд Трамп задался вопросом, почему комитет палаты представителей США не изучает "связь" представительницы Демократической партии Хиллари Клинтон с Россией. Соответствующий пост он опубликовал в своем "Твиттере".

"Почему комитет палаты представителей по разведке не изучает сделку Билла и Хиллари, из-за которой значительная часть Uranium ушла в Россию, "перезагрузку" Хиллари, похвалу России от Хиллари или российскую компанию Подесты", – сказано в посте.

В своем сообщении президент США еще раз подчеркнул, что заявления о его "связи" с Россией – фальшивка.



Напомним, инаугурация президента США Дональда Трампа состоялась 20 января. Свой первый день в качестве американского лидера он начал с молебна в Кафедральном соборе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх