На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Биткойн обновил исторический максимум

Сегодня курс биткойна обновил исторический максимум, превысив отметку в 6600 долларов на ожиданиях, что самый крупный в мире оператор фьючерсных бирж CME Group может начать торговать фьючерсами на биткойн до конца 2017 года.

К 13:50 по московскому времени курс криптовалюты вырос на 3,7%, достигнув отметки в 6616 долларов. C начала 2017 года цена биткойна выросла больше чем в шесть раз. Как сообщалось ранее, накануне главный исполнительный директор CME Терри Даффи сообщил, что его компания собирается ввести фьючерсы на биткойны "с учетом растущего интереса клиентов к развивающемуся рынку криптовалют".

Отмечается, что оператор должен будет получить разрешение регуляторов. Специлиасты подчеркивают, что появление фьючерсных контрактов станет фактом официального признания криптовалюты и привлечет к ней внимание институциональных инвесторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх