На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Женщина разрезала мужу пенис из-за 10 лет отсутствия секса

28-летняя индианка до основания разрезала своему 31-летнему мужу пенис за то, что супруг отказывался исполнять супружеские обязанности на протяжении 10 лет.

По словам женщины, муж называл ее некрасивой, и она была уверена, что у него есть роман на стороне. В семье постоянно возникали ссоры, переходящие в драки. Также индианка рассказала, что хотела завести детей, но муж наотрез отказывался спать с ней.

В итоге супруга подкараулила своего мужа, когда он выходил из душа, ударила его по голове, и когда мужчина упал без сознания, она отрезала ему пенис кухонным ножом. 

После этого женщина заперла мужа в ванной и отправилась сдаваться в полицию. Через полчаса мужчина очнулся и, преодолевая болевой шок, смог позвать на помощь своего друга. Пострадавший был доставлен в больницу в тяжелом состоянии с обильной кровопотерей.

Несмотря на то что член пациента был разрезан на глубину более четырех дюймов, врачам удалось восстановить пенис мужчины в ходе пятичасовой операции.

Женщина находится под следствием в ожидании суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх