На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Во Владивостоке девушка протаранила 11 машин, спасая кошку

Видео: соцсети

Во Владивостоке на Партизанском проспекте утром 23 апреля девушка, находившаяся за рулем элитного "Мерседеса", протаранила 11 припаркованных автомобилей, сообщают пользователи социальных сетей. По данным очевидцев, девушка двигалась на подъем со скоростью 60—70 километров в час.

В какой-то момент под колеса внедорожника выскочила кошка. Спасая животное от неминуемой гибели, девушка вильнула влево. Далее началась настоящая цепная реакция: "Мерседес" снес зеркало у "Тойоты", затем зацепил "Рено", после чего — "Киа". Затем у "Мерседеса" отвалилось заднее колесо, и неуправляемый автомобиль нанес повреждения еще восьми машинам.

При этом отмечается, что ни кошка, ни кто-либо из людей в аварии не пострадал. Отдельно хочется отметить, что, судя по госномеру, "Мерседес" девушки был зарегистрирован в Московской области. А сама владелица машины была настолько уверена в своем "железном коне", что попыталась уехать на нем с места ДТП даже без заднего колеса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх