На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Москве будут судить мужчину, обокравшего цирк Запашных

В Москве предстанет перед судом мужчина, обвиняемый в серии краж на сумму более миллиона рублей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В ходе расследования было установлено, что злоумышленник в течение нескольких лет крал чужое имущество из офисов и других учреждений. В одном из преступных эпизодов фигурант проник в здание одного из московских цирков, под видом рабочего вошел в доверие к работникам цирка, и когда артисты находились на манеже, похитил из подсобных помещений кредитные карты, мобильные телефоны, планшеты и другое имущество артистов и сотрудников цирка.

Выйти на след преступника удалось в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на одном из рынков Москвы. Там, среди прочих товаров, оперативники нашли ранее похищенный компьютер одного из потерпевших. Продать украденный компьютер пытался сам подозреваемый. В этот момент его и задержали. 

"Сотрудники полиции установили причастность фигуранта еще к 8 эпизодам краж имущества граждан из различных учреждений. Установлено, что злоумышленник также проникал в здания путем взлома окон или дверей", – сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх