На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Мария Шарапова отказалась играть за сборную России

Известная теннисистка Мария Шарапова не станет выступать за российскую сборную в четвертьфинале Кубка Федерации. О том, что она не сыграет за команду России против сборной Нидерландов, заявила сама спортсменка.

Как сообщается на официальном сайте Australian Open, причиной такого решения Шараповой стали проблемы со здоровьем. Теннисистка уверяет, что ей необходимо в первую очередь подлечить травму предплечья.

"Конечно, я приеду в Москву, чтобы поддержать сборную, но, по всей видимости, играть не буду", — сказала Шарапова.

Также спортсменка добавила, что, вероятнее всего, не будет выступать вплоть до 10 марта, когда стартует турнир в Индиан-Уэллсе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх