На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чем люди думают не знаю! Из-за пару рублей жизнь за решоткой провести.Работать не пробовал?За это время миллиард заро...Задержан заминиро...
  • Eduard
    Сто рублей получил на карту,и на 20 лет сел! Такой вот "бизнес"Задержан заминиро...
  • Eduard
    Вот вам граждане России,а говорите:"мигранты"! На одно преступление мигранта происходит сто от самих росмиян,которые ...Задержан заминиро...

Макрон победил по итогам первого тура выборов президента Франции

Лидер движения "Вперед" Эамманюэль Макрон стал победителем первого тура выборов президента Франции, опередив своего ближайшего конкурента – Марин Ле Пен – с перевесом более чем в 2 процента, передает ТАСС.

По итогам голосования Макрон набрал 23,75 процента голосов, в том время как председатель "Национального фонда" Ле Пен получила 21,53%. Оба кандидата прошли во второй тур, который должен пройти 7 мая. 

Напомним, что ранее политолог рассказал РЕН ТВ о том, что первые результаты выборов во Франции не вполне благоприятны для Ле Пен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх