На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Макгрегор извинился за избиение пенсионера

Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор заявил, что был неправ, когда избил пенсионера в дублинском пабе. Об этом сообщили в издании Mail Online.

Инцидент произошел в апреле 2019 года из-за того, что пенсионер не захотел пить брендовое виски Макгрегора. Ролик с избиением появился в интернете.

"Я был неправ. Этот человек заслуживал того, чтобы просто приятно провести время в пабе", — заявил Макгрегор ESPN2.

Он отметил, что он загладил свою вину.

"Но это не имеет значения, я был неправ, и я должен взять на себя ответственность за случившееся. Я должен так поступить ради всех тех, кто меня поддерживает", — подчеркнул спортсмен.

Макгрегор добавил, что он занялся боевыми искусствами, чтобы избежать таких ситуаций. Он признал, что каждый раз, когда видит ролик, где он ударяет пенсионера, его сердце словно пронизывают кинжалом.

Избитый мужчина рассказал ирландской газете Daily Star, что Макгрегор был "хулиганом с деньгами".

Свидетели утверждают, что Макгрегор предложил сидящим за барной стойкой выпить его виски Proper No. 12. Жертва, перед тем как получить удар в челюсть, заявила, что "не будет пить это дерьмо".

Макгрегор был обладателем поясов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях. На его счету 21 победа и четыре поражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх