На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Мальчик, заблудившийся на Кубани, найден в 25 км от места пропажи

Мальчик, который потерялся на Кубани во время соревнований по спортивному ориентированию, был обнаружен в 25 километрах от того места, где его видели в последний раз. Об этом информирует пресс-служба управления СК по региону.

"Сегодня мальчик был обнаружен в 22-25 километрах от места, где его в последний раз видели 22 октября", - сказано в материале.

Согласно предварительной информации, ребенок заблудился в лесу. После получения разрешения от медиков с мальчиком побеседуют следователи.

Напомним, накануне стало известно о пропаже под Горячим Ключом двух мальчиков. Одного из них обнаружили вечером того же дня. Второй, 12-летний ребенок, был найден сегодня.

Проводится доследственная проверка произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх