На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Адвокат Мары Багдасарян: У нее проблемы с сердцем, припадки эпилепсии и болит челюсть

Адвокат стритрейсерши Мары Багдасарян Давид Кемулария рассказал журналистам РЕН ТВ о состоянии ее здоровья.

"19 числа она обратилась в Боткинскую больницу с резким ухудшением состояния здоровья. Ее отказались принимать", – заявил он.

По словам адвоката, его подопечной выдали бумагу о том, что она находилась в этом медицинском учреждении.

"Печень у нее раздроблена в шести местах после ДТП. Сердце у нее не функционирует в полном объеме. У нее припадки эпилепсии. Это как бы та малая часть проблем, которые у нее присутствуют на сегодняшний день. Что касается челюсти – у нее она болит. У нее во рту стоят брекеты, которые требуют постоянного контроля их состояния", – перечислил проблемы Мары адвокат.

Как он заявил, из-за отсутствия контроля за брекетами возможна деформация челюсти. Также, по словам Давида Кемулария, Маре Багдасарян срочно нужно к гинекологу.

Напомним, представительница "золотой молодежи" Мара Багдасарян проходила свидетелем по резонансному делу о гонках "мажоров на Gelandewagen". Также она была приговорена к 10 суткам административного ареста за неповиновение распоряжению полицейского. Помимо этого, стало известно, что сумма неоплаченных ей штрафов превысила 144 тысячи рублей – за это ее приговорили к 595 часам обязательных работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх