На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

"Убьет – тогда приедем": избитая женщина перед смертью записала сотрудников полиции

Ранее судимый мужчина до смерти забил свою возлюбленную в Орле. Инцидент произошел на минувшей неделе. Женщина обратилась к правоохранителям и врачам после очередного нападения бывшего сожителя.

Она также сделала запись своего последнего разговора с мужчиной и представителями, по всей видимости, полиции. На записи слышно, что у нее отказываются принимать обращение: "Убьют – тогда примем".

Как пишут местные СМИ, после разрыва отношений мужчина преследовал и угрожал сожительнице. Она написала заявление в полицию, но агрессивного любовника поймали и отпустили. Тогда он и отправился мстить бывшей даме сердца.

Отмечается, что очевидцы инцидента не попытались оттащить мужчину от женщины и остановить его.

На следующий день после побоев женщина скончалась.

Мужчину арестовали. Решается вопрос о переквалификации уголовного дела на более тяжкое. В ближайшее время злоумышленник должен пройти медицинскую экспертизу на вменяемость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх