На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

В правительстве прокомментировали поражение Емельяненко в бою с Митрионом

В правительстве прокомментировали поражение Федора Емельяненко в бою с американцем Мэттом Митрионом. В кабмине напомнили, что Емельяненко остается "Последним императором".

Там подчеркнули, что почетен уже факт его выхода на ринг в таком возрасте.

"Он в таком возрасте вышел в ринг, пытался конкурировать, это уже дорогого стоит. Но сейчас ему крайне сложно конкурировать с другими бойцами. Это реалии, мы же хотим, чтобы и братья Березуцкие продолжали играть за сборную России по футболу, и Сергей Игнашевич, но в определенный момент становится невозможно играть на два фронта", - сказали в правительстве.

Министр спорта призвал бойца не расстраиваться по поводу результата, так как он навсегда останется "Последним императором".

Отметим, что в активе Емельяненко 41 бой. Из них он 36 раз побеждал, пять раз терпел поражение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх