На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Росгвардия показала момент задержания захватчика банка

Росгвардия показала кадры момента задержания Алексея Барышникова, угрожавшего взорвать отделение банка в Москве на Земляном Валу.

На видео запечатлено, как на захватчика надевают наручники. Он не оказывает сопротивления.

"По версии следствия, захватчик при себе имел предмет, похожий на взрывное устройство", - сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, в отделении "Альфа-банка" захватчик удерживал одного человека - Федора П. В пресс-службе "Альфа-банка" заявили, что сотрудники отделения эвакуировались самостоятельно, а клиент остался внутри по своей воле. Федор отвлекал захватчика разговорами до тех пор, пока в здание не вошли силовики и не задержали преступника.

Известно, что Алексей Барышников является жителем Петербурга. Правоохранители выясняют его мотивы захвата отделения банка. Однако уже известно, что мужчина ранее был судим за грабеж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх