На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Разрушительный шторм в США: Сильные потоки воды уносят машины

В Сети появились видео разрушительного шторма на американском побережье. Сразу несколько штатов США почти целый день находились под проливным дождем, который периодически сменялся градом.

В Алабаме и Луизиане торнадо с легкостью поднимало в воздух тяжелые конструкции и закручивало в огромную воронку. Под ударом оказались тысячи жителей, уже известно об одном погибшем.

Власти объявили экстренную эвакуацию, но из-за сильного ветра добраться до пострадавших спасателям до сих пор не удается. Потоки воды настолько мощные, что уносят даже машины. Шторм движется с огромной скоростью и скоро возьмет курс прямо на Вашингтон.

Повсюду идут ливни, вода буквально смывает с улиц асфальт, уносит с собой людей и машины. Власти объявили экстренную эвакуацию, но воплотить в жизнь ее сейчас практически невозможно. Мощный ветер и потоки воды не дают спасателям добраться до домов, где люди спасаются от стихии. В эти минуты шторм идет вглубь страны, но по прогнозам синоптиков уже скоро должен взять курс прямо на Вашингтон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх