На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Трамп причислил Россию к главным угрозам для НАТО

Президент США Дональд Трамп назвал Россию в числе главных угроз для НАТО. Об этом он заявил в ходе своего выступления в Брюсселе на кратком саммите Североатлантического альянса.

"НАТО будущего должна сосредоточиться на терроризме и миграции, а также на угрозах со стороны России и с востока и юга", — заявил американский лидер.

Ранее Трамп в разговоре с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявлял, что "Россия — сильная страна", а США — очень-очень сильная страна".

При этом американский лидер подчеркивал, что между Россией и США все будет хорошо.

"Между Россией и США все будет хорошо. В свое время все придут в себя, и все сложится", — писал президент США в Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх