На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

Депутат Рады заявил, что Крым должен быть передан США

Нардеп Верховной рады Андрей Артеменко заявил, что в 1954 году СССР якобы должен был передать Крым Штатам в качестве обеспечения по неоплаченному долгу, передает Lb.ua.

Он заявил, что якобы Россия в 1920 году получила от Америки кредит в размере 50 миллионов долларов. 

"Они заложили Крым как территорию, которая должна быть передана США, если он не будет возвращен. В 1954 году пришел срок погашения сумм. И был проект, который назывался "Новая Калифорния", если кто не знает - это территория Крыма", - заявил он. 

По словам Артеменко, именно из-за этого полуостров тогда был передан в состав Украины. 

Напомним, что Крым вошел в состав Российской Федерации по результатам народного референдума, который прошел 16 марта 2014 года.

Ранее сообщалось, что бывшая украинская летчица и внефракционный депутат Надежда Савченко призвала власти Украины отказаться от Крыма в пользу воссоединения с Донбассом. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх