На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Из санатория — в реанимацию: второклассницу напоили клеем в Свердловской области

В Свердловской области школьница оказалась в реанимации после отдыха в санатории. По крайней мере, на этом настаивают родители девочки. По их словам, ребенка насильно заставили выпить очень необычный коктейль. По сути, в стакане смешали все, что только могло литься: клей, капли для носа и другие жидкости, явно не предназначенные для приема внутрь.

Для восьмилетней Миланы поездка в санаторий, где она должна была пройти лечение, закончилась внеплановым посещением больницы. По словам девочки, соседки по комнате в тихий час заставили школьницу выпить коктейль с клеем. 
  
Детской забавой такой странный поступок вряд ли назовешь. По словам девочки, это были не все проявления нездоровой дружбы. Школьница, почувствовав недомогание, сразу обратилась к воспитателям, но те якобы проигнорировали обращение. Ольга Седун, мама девочки, уверена — всему виной халатность руководства санатория: якобы дочь неоднократно рассказывала о жестоких играх своих соседок.

Воспитатели отвезли школьницу в больницу, при этом матери ребенка якобы сообщили об инциденте ближе к ночи. Врачи немедленно сделали промывание и наблюдали за состоянием ребенка. 

Признавать себя виновными сотрудники санатория не спешат. Мол, родители Миланы просто недоговаривают. Якобы они изначально знали о том, что дочь отравили, а теперь клевещут.

Ольга Седун написала заявление в полицию и надеется, что там рассудят противоборствующие стороны. А пока женщина забрала ребенка домой и решила, что в этом году поездок в санаторий точно не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх