На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Обнаружена новая жертва аномальных морозов в Москве

В столице обнаружили еще одну жертву морозов. Предположительно, мужчина скончался в ночь на вторник, 10 января, когда в Москве еще держалась температура около -20 ° С. 

Как сообщил источник РЕН ТВ, тело 29-летнего Дениса М. было найдено на первом этаже в подъезде дома на Библиотечной улице в центре столицы. 

"Прибывшие на вызов около половины третьего днем во вторник сотрудники полиции установили, что погибший - уроженец Ивановской области, - рассказал собеседник РЕН ТВ. - По мнению экспертов, он скончался около семи-восьми часов утра 10 января, предположительная причина гибели - обморожение".

Тело погибшего отправили на экспертизу в Царицынский морг Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх