На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Полиция пошла на хитрость, чтобы выманить захвативших в плен бабушку в Москве

Как стало известно РЕН ТВ, полицейские пошли на хитрость, для того чтобы выманить преступников, которые взял в Москве в плен 92-летнюю бабушку и еще одну женщину с целью завладения квартирой пенсионерки.

Напомним, старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Елена Фокина сообщила, что старушку и женщину держали в плену три недели два преступника, являющихся родственниками (47-летний отец и его 27-летний сын). Злоумышленники требовали, чтобы пожилая женщина подписала доверенность на квартиру. Они угрожали пленницам убийством и применяли в отношении них насилие.

По некоторой информации, женщине и бабушке удалось выбросить в окно записку, в которой они рассказали о произошедшем с ними. Бумажку подобрали прохожие, которые заявил в полицию. Правоохранители прибыли в квартиру, где были закрыты женщины, но преступников там не было. Чтобы их "приманить", стражи порядка подговорили женщину позвонить злоумышленникам (пленницы могли связаться по оставленному телефону только с ними) и сказать им, что старушка якобы умирает. Когда преступники прибыли на место, их задержали.

Теперь они находятся под стражей, а бабушка и женщина под защитой государства.

Ранее соседи бабушки рассказали о ней журналистам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх