На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...
  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...

В Сети появилась расшифровка последних переговоров офицера, погибшего в Сирии

Несколько часов назад в Сети появилась расшифровка переговоров Александра Прохоренко, героически погибшего в Сирии во время операции по освобождению Пальмиры, с командованием. Однако подлинность переговоров до сих пор не установлена.  

Офицер: "Они здесь. Запрашиваю атаку с воздуха. Пожалуйста, спешите".  

Командир: "Ответ отрицательный, возвращайтесь к зеленой линии". 

Офицер: "Я не могу. Я окружен. Они здесь". 

Из данных переговоров видно, что командир до последнего надеялся, что Прохоренко успеет в точку эвакуации. Однако офицер понимал, что окружен. 

Теперь имя Прохоренко известно не только его родным и близким, но и всему миру. Его храбростью и мужеством восхищается весь мир.

Сегодня стало известно, что в честь Прохоренко назовут одну из улиц Оренбурга. Теперь и школу, в которой учился Александр, хотят переименовать в честь нового героя. Здесь даже организуют музей его имени. 

Минобороны России 24 марта сообщило о гибели российского офицера спецназа Александра Прохоренко в Сирии. Парень погиб во время наведения авиаударов по террористам вблизи Пальмиры. Сообщается, что военнослужащий вызвал огонь на себя после того, как был обнаружен террористами и окружен.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх