На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Россию пришло смертоносное заболевание родом из Средневековья

В Россию пришло смертоносное заболевание родом из Средневековья. В Омской области оказался в 15 раз превышен порог заболеваемости малой чумой, или, по-научному говоря, туляремией. От этой инфекции фактически умирает каждый 20-й. В начале этого года, когда болезнь была замечена в Швейцарии, там особо отметили, что палочки туляремии годятся для применения в качестве бактериологического оружия.

Буквально на прошлой неделе стало известно о деятельности американских биолабораторий по всему СНГ, где ставили бактериологические опыты на людях. Эксперты признали, что вирусы могли проникать и на территорию России, где в последнее время замечено множество нехарактерных ранее заболеваний. Омск находится на южной границе — туляремия замечена в районах южнее, восточнее и западнее его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх