На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Полиция проверяет сообщение об угрозе взрыва в квартире на северо-западе Москвы

Сотрудники правоохранительных органов проверяют сообщение об угрозе взрыва в квартире жилого дома на северо-западе Москвы. По предварительным данным, сигнал поступил от жителей дома по улице Маршала Тухачевского.

Напомним, что в прошлом месяце в полицию уже поступало сообщение о подозрительном, похожем на бомбу предмете на Маршала Тухачевского. Правда, в тот раз после проверки оперативники заявили, что обнаруженный предмет никакой опасности не несет. За последний месяц правоохранители проверили порядка пяти сообщений об угрозе взрыва в посольстве США, Кремле, в call-центре, отделении ОВД на Ленинском проспекте, а также на Ярославском вокзале. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх