На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Ученые выяснили, жители какой страны чаще всего испытывают оргазм

Эксперты компании, занимающейся производством секс-игрушек, решили определить, жители какой страны наиболее довольны своей сексуальной жизнью и чаще всего испытывают оргазм.

Как сообщает портал VladTime, в опросе приняли участие 2200 респондентов из 21 страны.

Согласно результатам исследования, наибольшое количество оргазмов приходится на жителей Норвегии. Норвежцы не стали скрывать, что 35 процентов из них испытывают оргазм как минимум раз в день.

Серебро досталось солнечной Бразилии, а замыкает тройку Швеция, жители которой испытывают оргазм 2–3 раза в неделю.

При этом меньше всего повезло канадцам — около 12 процентов участников опроса заявили, что никогда не испытывали оргазм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх