На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Инспектор рассказал, как его избивала толпа браконьеров в Приморье

Громкая история с нападением браконьеров на сотрудника заповедника в Приморье получила неожиданное развитие. Сегодня стало известно, что полиция установила личности всех участников драки. Вот только оснований для их задержания не нашлось.

Один из нападавших сам пришел в отделение и рассказал, что с друзьями просто отдыхал на природе, когда якобы на них напал неизвестный. То есть он один, а их четверо, и они не дрались, а вынуждены были отбиваться. Вот как это заявление прокомментировал РЕН ТВ сам пострадавший инспектор Николай Сливин: "Посмотрите видео в интернете. Избивали четверо, и другого быть не может".

По словам инспектора, все четверо браконьеров, ко всему прочему, были еще сильно пьяны. Однако версия, рассказанная нападавшими в полиции, стражей порядка устроила, причин задерживать хулиганов правоохранители не увидели. Хотя слова "пострадавших" полностью противоречат тому, что видно на съемке с места потасовки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх