На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Украинский главред привел сценарий НАТО при "российском вторжении"

flickr.com/ministryofdefenceua

Запад заинтересован в боеспособности украинских военных, в связи с чем страны НАТО не исключают возможность масштабных поставок вооружений Киеву в случае "российского вторжения". Об этом сообщил главный редактор украинского портала "Цензор.нет" Юрий Бутусов на своей странице в Facebook.

Он отметил, что в альянсе положительно смотрят на такой вариант развития событий. Украина со своей стороны демонстрирует Западу, что готова к конфликту и будет ожидать своевременных поставок от союзников.

"Запад оценивает это в практических интересах - целесообразно ли осуществлять масштабные поставки вооружений в Украину в случае вторжения. И это не глубокая озабоченность, а реальные намерения, оценка реальной обстановки. Выводы сделаны в целом положительные", - рассказал он. 

Наилучшим вариантом для Украины могло бы стать создание бесполетной зоны и прямое участие авиации НАТО на стороне ВСУ в возможном конфликте, считает Бутусов.

В свою очередь китайские военные эксперты и журналисты портала China Military объяснили, зачем США вооружать Украину. Вашингтон в этом случае получит финансовую выгоду, а Европа окажется "в цепях".

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что русофобское течение в НАТО мешает западным партнерам вести диалог с Москвой. Они утратили культуру дипломатических переговоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх