На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Актер Валерий Николаев отказался бесплатно давать интервью в суде

Во время суда, на котором актера Валерия Николаева лишили водительских прав на полгода, от вступил в словесную перепалку с журналистами. Артист отказался давать интервью, так как оно не оплачивается.

"Ты оплатил это время интервью? Ты на работе? Тебе за это платят? А я не на работе! Я не общественный человек, я актер. А поклонники, кто интересуется, смотрит кино. А личная жизнь моя, я вам скажу, у нее есть пропускная система. Вот в мою "фэмили лайф" очень ограниченное количество пропусков выдается. У вас его нет", - заявил Николаев.

Напомним, звезда кинематографа лишился права на управление автомобилем за то, что 25 февраля не только отказался предъявлять документы полицейским, а попытался скрыться от них на авто, совершив наезд на сотрудника ДПС.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх