На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Весь выпуск двигателей второй и третьей ступеней "Протона" оказался бракованным

ВМЗ переберет 71 дефектный двигатель для ракет "Протон". Об этом заявил генеральный директор Научно-производственного объединения "Энергомаш" Игорь Арбузов. Все ранее произведенные двигатели РД-0210/0211 и РД-0213/0214 оказались бракованными.

"По "Протонам" это 71 двигатель, или практически весь задел по второй и третьей ступеням. В настоящее время подписан график проведения работ, значительная их часть будет проведена в 2017 году, но мы понимаем, что какая-то часть неминуемо перейдет на 2018 год", — приводит его слова РИА Новости.

По его словам, первые поставки отремонтированных агрегатов начнутся в мае.

Ранее сообщалось, что Воронежский механический завод войдет в состав новой интегрированной структуры под головным управлением НПО "Энергомаш".

Напомним, что двигатели РД-0210/0211 и РД-0213/0214, производимые ВМЗ, ранее были отозваны, поскольку при пайке компонентов агрегатов использовался припой, не соответствовавший технической документации.

В феврале следователи завершили расследование уголовного дела, связанного с крушением ракеты-носителя "Протон-М" с находящимися на борту спутниками "Глонасс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх