На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Телеканал NBC уволил ведущего из-за обвинений в домогательствах

Американский телеканал NBC уволил ведущего популярного утреннего шоу Мэтта Лауэра в связи с обвинениями в домогательствах. Об этом сообщил глава телекомпании Эндрю Лак.

Увольнение телеведущего прокомментировал и американский президент Дональд Трамп. В своем Twitter он сообщил, что в данном случае провинившегося сотрудника руководство канала уволило оперативно, при этом не предпринимается никаких действий, чтобы наказывать сотрудников за размещение "лживых новостей".

Напомним, тема сексуальных домогательств стала актуальной в Соединенных Штатах после скандала вокруг известного американского продюсера Харви Вайнштейна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх