На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Шокирующие кадры с места расстрела 4 человек в Челябинске (ВИДЕО 18+)

В распоряжении РЕН ТВ появились шокирующие кадры с места расстрела четырех человек в Челябинске.

Напомним, ранее там во дворе частного дома обнаружили четыре трупа с огнестрельными ранениями. Следователи допросили подозреваемого в совершении преступления – выяснилось, что челябинский стрелок взялся за дробовик, чтобы спасти свою жизнь.

"Со слов подозреваемого установлено, что в ночь с 1 на 2 января он находился дома с женой, девятилетним ребенком, братом и подругой супруги. Ориентировочно в 23:00 он услышал стук в окно. Вышел посмотреть, так как подумал, что, может, к нему пришли в гости. Его сразу же избили толпой. Его родной брат выбежал на помощь и тоже был избит. Вышла жена, которая стала успокаивать обидчиков, просила не бить мужа. Но его избили до такой степени, что он потерял сознание. После его затащили в коридор дома".

Как утверждает сам подозреваемый, он взялся за ружье, так как боялся, что агрессоры убьют его и брата. Он зарядил оружие, хотел провести выстрел в воздух, чтобы испугать злоумышленников. Когда он взял дробовик, к нему бросился один из нападавших, в руках которого был нож. У мужчины не было другого выхода – он застрелил злодея.

"Понимая, что брата просто запинывают, он просит в очередной раз прекратить избиение. Но тех это еще больше разозлило. Тогда мужчина, не целясь, стал стрелять в толпу", – пояснил следователь. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". Правоохранители выяснят, действительно ли задержанный мужчина стрелял из соображений самообороны. 

Челябинский стрелок убил из дробовика 4 человек, которые "запинывали его до смерти "->>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх