На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

В Росимуществе рассказали о судьбе "Мерседеса" Шамсуарова

Стало известно, что станет с автомобилем "Мерседес Гелендваген" одного из участников "гонки мажоров" – Руслана Шамсуарова, сына президента "Лукойла".

Начальник управления имущества со специальными режимами обращения Росимущества Марина Ивановская рассказала радиостанции "Говорит Москва", что выставить на торги эту машину нельзя до тех пор, пока не будет установлен порядок реализации автомобиля. Она сообщила также, что конфискованное имущество не может быть бесплатно передано ни одному предприятию.

Напомним, в конце мая в интернете появился видеоролик с нарушением автомобилем "Мерседес Гелендваген" правил дорожного движения ради развлечения. Иномарка маневрировала, отрываясь от преследующих ее полицейских. В "Мерседесе" находились несколько представителей золотой молодежи, в том числе владелец авто Руслан Шамсуаров. В итоге Шамсуаров и его приятель Виктор Усков получили по 300 часов исправительных работ. "Мерседес" был изъят в пользу государства и до проведения экспертиз находится на хранении в Росимуществе. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх