На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Обвинившая Шамсуарова девушка уснула после изнасилования на его диване

Скандал с участием сына вице-президента компании "Лукойл" Руслана Шамсуарова разгорается.

Подруга молодого человека обвинила его в неоднократном изнасиловании, а сам "мажор" отрицает выпады знакомой и говорит, что все происходило по обоюдному согласию.

Версии молодых людей кардинально различаются: Шамсуаров называет спутницу "эскортницей", но она считает себя просто подругой.

Девушка рассказала, что она легла спать вместе с Шамсуаровым, когда приехала к нему в гости. Однако интима не подразумевалось, и вообще молодые люди оставались в одежде.

Вероника заявила, что проблемы начались на следующее утро, когда Шамсуаров предложил ей утехи в душе. Когда девушка отказалась, хозяин квартиры изнасиловал ее.

После этого Вероника не смогла покинуть квартиру и уснула на диване. По ее словам, в скором времени Шамсуаров вновь разбудил ее и заявил, что нашел интимные фото в ее телефоне. Сама Вероника пояснила, что посылала пикантные снимки бывшему молодому человеку.

Девушка поведала, что "мажор" вновь набросился на нее и насиловал до крови.

Она заявила, что в конце смогла договориться с обидчиком и покинуть квартиру. Сам Шамсуаров заявляет, что девушка якобы требовала у него денег, после чего пыталась звонить маме и правоохранителям.

Тем не менее Вероника сняла побои на видео, после чего задокументировала повреждения в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх