На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Как мигранты начинают "сверху" диктовать свои условия Европе

Постепенно мигранты, которые наводнили Европу, все больше ощущают свою силу и начинают диктовать свои условия Европе. Причем выражается это не только в огромном количестве беженцев, заполонивших улицы городов Евросоюза, но и в новых персонажах в руководстве государств.

Так, мэром новой британской столицы стал Садик Хан, являющийся выходцем из семьи мигрантов из Пакистана. Его победа стала всемирной сенсацией, так как 20 лет назад никто и подумать не мог, что нувориш окажется милее для избирателей, чем миллиардер и коренной англичанин Зак Голдсмит.

Но, по словам экспертов, успех необычного кандидата, который на своей инаугурации произносил клятву, держа руку не на Библии, а на Коране, не случаен.

Главной причиной победы Хана, по мнению специалистов, стали не участия в шоу и громкие лозунги, а тысячи мусульман, живущих в Лондоне и его пригороде.

"Для меня это не новость, что пакистанец баллотируется на должность мэра. В Бельгии все точно так же. Например, в Брюсселе 19 коммун. И в одной из этих коммун 85 процентов населения — иммигранты. Мэр этой коммуны родом из Турции. В нашей стране это нормально", — заявил политолог Крис Роман.

Имена выходцев с Ближнего Востока, все чаще мелькают в списках самых богатых и успешных жителей Европы. По словам экспертов, Европа в скором времени превратиться в "большой восточный город".

"Можно ли сказать, что в один из дней Европа превратится в большой восточный город? Могу привести вам пример. Посмотрите на Египет: каким он был пять тысяч лет назад? В стране жили такие люди, как мы с вами. Теперь же все по-другому. Скажем так, в этническом плане Египет в начале своего существования был европейской страной. С течением времени Египет стал империей, которой приходилось иметь дело со многими другими странами. Население стало перемешиваться, и в определенный момент исламские войска завоевали Египет. Ученые говорят, что через 150 лет Европа будет выглядеть, как сегодняшний Египет. Они так говорят", — отметил политолог Крис Роман.

Причем "хозяйское" ощущение беженцы, которые недавно прибыли в объятия Старого Света, приобретают намного быстрее, чем те, кто только прорвался к власти. Улицы европейских городов — теперь их собственность, и они считают, что могут диктовать на них свои правила.

Они не просто постучались в европейские двери с протянутой рукой, они уже готовы взять эти ворота в Европу при помощи кулаков. Ярким примером этому служат события, развернувшиеся недавно на греческом острове Лесбос. Там компания приезжих молодых людей в лагере Мория забросала бутылками с водой министра по миграционной политике Греции Янниса Музаласа, а затем уже камнями — спецназ полиции. Таким варварским образом они выразили свое негодование из-за их возвращения в Турцию.

Самое пугающее, что такое происходит практически в каждой европейской стране. Если власти еврогосударств не возьмут себя в руки и не остановят творящийся в их вотчинах мигрантский беспредел, мы будем читать новости и смотреть телеэфиры уже о том, как наша страна взаимодействует с "восточным" правительством Европы. Которое, к слову, так же, как Турция, вероятно, не будет извиняться за сбитые самолеты и унесенные жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх