На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Фото российского программиста, задержанного в Испании по запросу ФБР

Российский программист Станислав Лисов задержан в Испании по запросу ФБР. Молодой человек находился в европейской стране на отдыхе с женой.

О задержании программиста стало известно от его супруги, которая сообщила, что ее муж работает программистом в Таганроге, занимается разработкой и поддержкой сайтов.

"Нас задержали в аэропорту Барселоны, когда мы приехали отдать взятую в аренду машину, перед тем как улететь в Лион – продолжать наше путешествие и навестить друзей", – рассказала она.

По ее словам, в тот момент, когда они вышли из машины, к ним подошли двое полицейских, которые, представившись, сообщили, что задерживают ее супруга. При этом никаких обвинений мужчине предъявлено не было.

Сейчас задержанный находится в тюрьме в Мартореле в Каталонии. В российском посольстве в Испании уже заявили, что выясняют обстоятельства произошедшего с туристом.

Напомним, 29 декабря по указу Барака Обамы Вашингтон ввел дополнительные санкции в отношении России – из-за того, что РФ якобы совершила хакерские атаки на американские политические институты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх