На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

На Танзании нашли предполагаемые обломки пропавшего малазийского Boeing

Обломок самолета, который может принадлежать пропавшему два года назад малазийскому Boeing 777-200 рейса MH370, найден на берегу острова Пемба в Танзании.

В Австралийском бюро безопасности на транспорте сообщили, что в ближайшее время будет проведен анализ обломков для "получения дополнительной информации", рассказал министр инфраструктурного развития и транспорта Австралии Даррен Честер.

Также министр сообщил, что на встрече глав транспортных ведомств Малайзии, Китая и Австралии в июле планируется принять решение о прекращении поисков пропавшего лайнера.

Сейчас в поисковой операции в Индийском океане участвуют три судна.

Самолет Boeing 777-200 "Малайзийских авиалиний", следовавший рейсом из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта 2014 года, пропал через час после взлета. На борту находились 239 пассажиров и членов экипажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх