На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Под Челябинском муж отрезает себе по пальцу в неделю из-за насильников в погонах, глумившихся над его женой

Житель Магнитогорска Челябинской области решил бороться с правовым беспределом нестандартным способом. Мужчина, возмутившись неправильными, на его взгляд, действиями следствия о расследовании насилия в отношении его жены, пообещал отрезать раз в неделю по пальцу.

Он объяснил, что сотрудники местного УВД изнасиловали и избили его жену, но, когда она написала заявление, в возбуждении уголовного дела ей было отказано. Также не была удовлетворена жалоба на действия правоохранителей, а в отношении гражданки, напротив, завели дело по статье "Заведомо ложный донос".

Как сообщил мужчина, он не может оставить это безнаказанным, и, чтобы привлечь внимание к своей проблеме, он объявил, что будет себя калечить, отрезая по пальцу каждую неделю.

По его словам, если его способ не поможет решить эту проблему, мужчина грозился себя убить самосожжением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх