На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...
  • Ливень
    ну вот а то "свобода" "нэзависимость")))Дуров анонсировал...

Пострадавшим от паводка в Приморье выделят 650 миллионов

650 миллионов рублей выделит правительство России пострадавшим от паводка жителям Приморья, которые потеряли свое имущество. Об этом сообщает РИА "Новости".

Деньги выделят из резервного фонда правительства РФ по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий.

Как сообщает МЧС, в шести районах обследовано 1400 домов, работает 68 оценочных комиссий, работа по подготовке списков пострадавших для перечисления средств продолжается.

Масштабный паводок случился в Приморье в ночь с воскресенья на понедельник в результате проливных дождей. В зону бедствия попали 34 населенных пункта, подтоплены более 2 тысяч домов и почти 2 с половиной тысячи придомовых территории, размыты дороги, повреждено железнодорожное полотно. Режим ЧС введен в шести районах, несколько населенных пунктов отрезаны от цивилизации.

В настоящий момент паводок пошел на убыль, вода сходит, уровень рек понижается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх