На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Лукашенко рассказал, почему наблюдал за учениями "Запад-2017" отдельно от Путина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что договорился со своим российским коллегой Владимиром Путиным о раздельном наблюдении за совместными военными учениями "Запад-2017" из-за их масштабности. Об этом сообщает РИА "Новости". 

Белoрусский политик напомнил, что oсновная фаза учений прoшла на территории РБ, однако в Ленинградскoй и Калининградскoй областях также состоялись крупные маневры. Таким образом, по его словам, он контролировал учения в центре, в то время как Путин - "на севере". 

Напомним, стратегические учения "Запад-2017" проходили с 14 по 20 сентября в Белоруссии, а также на 3 полигонах в РФ. 

Ранее сообщалось, что настоящий спектакль во время выступления на Генассамблее ООН устроила президент Литвы. Даля Грибаускайте назвала российско-белорусские учения "Запад-2017", которые проходят в эти дни на границе стран Балтии и Польши, отработкой сценария нападения на страны НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх