На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Тяжелоатлет Бочков отстранен за нарушение антидопинговых правил

ТАСС/ZURAB KURTSIKIDZE

Призер чемпионата Европы по тяжелой атлетике россиянин Родин Бочков временно отстранен за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает пресс-служба Международного агентства допинг-тестирования (ITA).

Отмечается, что он отстранен на основании базы данных московской лаборатории. В ITA сообщают, что проба, содержащая допинг, была взяла у спортсмена в 2012 году. 

Российский штангист Родион Бочков взял "бронзу" на чемпионате Европы в 2019 году. Также он становился бронзовым призером чемпионата мира (2013) и чемпионата Европы (2012) среди юниоров. 

Ранее сообщалось, что за нарушение антидопинговых правил был дисквалифицирован российский пловец и чемпион мира среди юниоров Александр Палатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх