На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Пранкер Лексус рассказал, как "развел" Саакашвили на откровения

Российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) раскрыл подробности разговора с экс-президентом Грузии и бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили. По его словам, на откровенную беседу пранкеры "разводили" политика около полугода, передает RT

"Сам "развод" длился на протяжении полугода, и Саакашвили безоговорочно нам доверял. И мы предупреждали, что его лишат гражданства. Это в конечном итоге с ним и случилось. Мы даже не предполагали, что это произойдёт, но мы как будто предсказали это ему. Поэтому все его ожидания были основаны на наших предсказаниях", - рассказал Лексус. 

Пранкер отметил, что это второй раз, когда они с Владимиром Кузнецовым (Вованом) разыгрывают Саакашвили. В предыдущий раз они разговаривали с ним, представившись министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым. И на второй раз Михаил Саакашвили не распознал, что его разыгрывают.

"Я списываю это на его блистательные умственные способности, но это всё равно было нелегко", - подчеркнул Лексус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх