На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

Политолог рассказал, почему первые результаты выборов во Франции не вполне благоприятны для Ле Пен

Политог Кирилл Коктыш прокомментировал журналистам РЕН ТВ первые результаты президентских выборов во Франции. Во время этой беседы, он, в частности, сообщил, что первые итоге вполне предсказуемы.

"То есть, это как раз тот сценарий, который изначально и планировался, и который, в общем-то, не вполне благоприятен для Ле Пен (Марин Ле Пен – лидера партии "Национальный фронт" – Прим. РЕН ТВ)", - произнес он.

С его слов следует, что в случае, если выиграет Ле Пен, то во втором туре, скорее всего, за экс-министра экономики Франции Эммануэля Макрона проголосуют все те, кто отдавал свои голоса за ее соперников в первом туре.

Политик также высказался и по поводу Макрона.

"Он, скорее, политик, сконструированный ровно под эти выборы, сконструированный под запрос", - поделился своим мнением эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх